Inicio
Ventas
Apartaestudio (3)
Apartamento (19)
Cabaña (4)
Casa (19)
Casa Campestre (89)
Chalet (3)
Finca (81)
Lote / Terreno (105)
Lote Comercial (2)
Terreno (1)
Alquileres
Apartamento (3)
Casa (5)
Casa Campestre (16)
Finca (25)
Hostal (1)
Local (1)
Lote / Terreno (1)
Agentes
Contáctenos
Buscar
Menú
Buscar por:
Buscar
Hermosa finca en el Peñol vereda el uvital con embalse
Código.
9583322
Google
Street View
Precio de venta
$3.600.000.000
Código:
9583322
Estado:
Usado
Área Construida:
400 m²
Área Terreno:
6600 m²
Área Privada:
6600 m²
Alcobas:
3
Baños:
3
Estrato:
4
Piso:
1
Descripción Adicional :
Hermosa finca en el Peñol vereda el uvital a 3km de las delicias de pipe vías 90% pavimentada
La finca en total tiene 6.600m2
En dos matrículas independientes de 3.300m2
400m2 construidos
Deck en madera
Gradual
Árboles frutales
Parqueadero para 20 carros
3 explanaciones
Finca principal
Con cocían abierta
Sala comedor
Balcones
2 habitaciones
Cabaña independiente de 80m2
2 muelles
2 jacuzzis japoneses
Alacena
3 baños
Cuarto de ropas
Estrato
Predial $1.300.000 al año por dos matrículas
Todos los servicios
Valor total por toda la propiedad $3.600.000.000
Lote de 3.300m2 $1.500.000.000
Lote con la casa $2.100.000.000
Mapa
Street View
Ver Ubicación
en
street view
Contáctanos
Alivio Propiedades
573136844056
aliviopropiedades@gmail.com
Recomendación de inmueble
Tus datos
Tour 360º
Aliviopropiedades
Whatsapp
Hoy
Hola, buen día. Cómo puedo ayudarle el día de hoy?
©2026